с 1 по 3 октября в г. Омске состоялся всероссийский турнир по бадминтону на призы Андрея Антропова. На соревнованиях спортсмены ККДЮСШ завоевали 17 медалей, 10 из которых золотые.

Турнир на призы Андрея Антропова проходит пятый раз. Андрей Антропов является председателем совета национальной федерации бадминтона России, мастером спорта международного класса. Более 50 раз он становился чемпионом СССР и России, участник двух Олимпиад. В парном разряде долгое время выступал вместе с приморской спортсменкой, а ныне тренером Юлией Мартыненко.

В этом соревновании абсолютными победителями стали: Полина Макогонова, которая завоевала золото в трех разрядах — одиночном, парном и смешанном, и София Дорошенко и Владимир Шипиленко, ставшие первыми в двух разрядах.