В Москве 14 февраля завершился второй круг Кубка национальной федерации бадминтона России в вышей лиге. Команда «Приморье-2» из Владивостока завершила его на втором месте, по итогам всего турнира спортсмены из Приморья также стали серебряными призерами.

Всего в турнире участвовало семь команд. Во втором круге «Приморье-2» проиграло лишь однажды победителю Кубка – «Нижегородцу» — 2:5. В остальных матчах наша команда одержала победы. Были обыграны: «Зилант-Казань-1» (6:1), «Химки-Ховрино» (4:3), «Гатчина-2» (6:1), «Химки-Форс-2» (6:1) и «Зилант-Казань-2» (6:1).

В составе команды выступают спортсмены ККДЮСШ, которые неоднократно становились победителями и призерами во всероссийских личных соревнованиях: Кирилл Тимофеев, Владимир Шипиленко, Валерия Макковеева, Дарья Радченко. Тренер Руслякова И.А.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им дальнейших побед!