КСШОР одерживает третью крупную победу подряд
6-06-2021, 12:22 / Видео / Фоторепортаж

Первое приморское противостояние в рамках ЮФЛ ДВ состоялось во Владивостоке. КСШОР на стадионе «Динамо» принимала «Локомотив» из Уссурийска. В матче второго тура КСШОР одержала одну из самых крупных побед в истории Дальневосточной Юношеской футбольной лиги – 8:0.

Основные события матча развернулись после перерыва. Сначала вышедший на замену Данил Селищев чуть ли не первым касанием мяча открыл счет. Спустя десять минут Артем Агрофенин увеличил преимущество хозяев, а затем гостей будто подменили.

В промежутке с 57 по 66 минуты КСШОР четырежды поразила ворота «Локомотива». Отличились Егор Устинов, Макар Наговицын, Артем Агрофенин и Никита Воевода.

На 75-й минуте счет и вовсе стал неприличным. Данил Селищев прошел по левому флангу и ударил мимо голкипера, однако пересек ли мяч линию ворот после его удара, или же его добил Максим Колесников не столь важно. Окончательный счет установил Данил Селищев – 8:0 третья к ряду крупная победа КСШОР. Впереди у владивостокцев финал первенства России среди спортивных школ, игры пройдут в Крымске с 10 по 20 июня.

«Локомотив» в третьем туре отправится в гости к ФК-Благовещенск, матч состоится в воскресенье 13 июня, в 16:00. Все матчи будут транслироваться в прямом эфире в сети интернет по ссылке.

ЮФЛ Дальний Восток. 2-й тур

КСШОР – «Локомотив» – 8:0 (0:0)

Голы: Селищев, 41 (1:0); Агрофенин, 53 (2:0); Устинов, 57 (3:0); Наговицын, 59 (4:0); Агрофенин, 64 (5:0); Воевода, 66 (6:0); Селищев, 75 (7:0); Селищев, 80 (8:0).