КСШОР вернула себе первое место
15-07-2021, 10:44

Во Владивостоке прошел вынесенный матч 4-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. КСШОР, потерявшая очки в двух предыдущих матчах, принимала у себя аутсайдера турнира «Белогорец».

В первом тайме хозяева создали огромное количество опасных моментов, но забить так и не смогли. Будто злой рок висел над приморскими футболистами. Из самых выгодных ситуаций мяч летел куда угодно, только не в ворота.

Размочил голевую засуху КСШОР, которая длилась 252 минуты, Дмитрий Завродский. Сначала он воспользовался ошибкой вратаря гостей на выходе. Спустя две минуты реализовал выход один на один, а в добавленное время оформил хет-трик. Окончательный счет в матче установил Никита Кузубов, забивший четвертый гол на четвертой добавленной минуте.

Таким образом, после 7-ми сыгранных туров КСШОР вернулась на первое место в ЮФЛ ДВ. Приморцы имеют в своем активе 17 очков, на два балла опережая «Благовещенск» и комсомольскую СШОР№2.

В субботу, 17 июля нас ждет матч между КСШОР и «Благовещенском», который пройдет во Владивостоке. Начало встречи в 17 часов.

ЮФЛ Дальний Восток. 4-й тур

КСШОР – «Белогорец» – 4:0 (0:0)

Голы: Завродский, 72 (1:0); Завродский, 74 (2:0); Завродский, 80 (3:0); Кузубов, 80 (4:0).