С 7 по 11 марта в г. Нижнем Новгороде состоятся Всероссийские соревнования «Эмиральд Кап» по бадминтону; 

С 22 по 26 марта в г. Нижнем Новгороде состоятся Всероссийские соревнования (взрослые) по бадминтону; 

С 9 по 11 марта в г. Владивостоке состоится Первенство края по бадминтону; 

С 26 по 30 марта в г. Казань состоятся Всероссийские соревнования (юношеский турнир) по бадминтону; 

С 28 марта по 1 апреля в г. Казань состоятся Всероссийские соревнования (взрослые) по бадминтону; 

С 23 по 25 марта в г. Владивостоке состоится командный Чемпионат края по бадминтону; 

С 14 по 18 марта в г. Арсеньеве состоится Первенство края по боксу; 

с 19 по 26 марта в г. Анапе состоится Первенство России по боксу; 

С 23 по 26 марта в г. Краснодаре состоятся Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ; 

С 28 по 31 марта в п. Розовый состоятся соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Весенний приз» памяти А.И.Ильина; 

С 16 по 20 марта в г. Белореченск состоится II Всероссийская  зимняя спартакиада Спортивных школ  по горнолыжному спорту; 

С 28 марта по 2 апреля в г. Байкальск состоятся межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту; 

С 2 по 7 марта в г. Челябинске состоится финал II Всероссийской зимней Спартакиады Спортивных школ по шорт-треку; 

С 15 по 18 марта состоится Первенство  России (юниоры отдельные дистанции) по шорт-треку; 

С 11 по 15 марта в г. Владивостоке состоится Чемпионат и первенство ДВФО по плаванию; 

С 22 по 24 марта в г. Уссурийске состоится Первенство края «Уссурочка»  по плаванию; 

С 25 марта по 31 марта в г. Сочи состоится Сочинская регата по парусному спорту; 

С 9 по 11 марта в г. Хабаровске состоится Первенство ДВФО по греко-римской борьбе; 

С 5 по 7 марта в г. Благовещенске состоится Первенство ДВФО по вольной борьбе; 

С 20 по 22 марта в г. Хабаровске состоится Первенство ДВФО по вольной борьбе; 

С 4 по 7 марта в г. Находке состоится Первенство Находкинского городского округа по синхронному плаванию; 

С 28 по 31 марта в г. Владивостоке состоится Чемпионат края и отбор на 

IV летнюю Спартакиаду молодежи 14лет и старше по синхронному плаванию ; 

С 26 по 30 марта в н. Краснодаре состоится Первенство России по тхэквондо (пхумсэ); 

С 16 по 18 марта в г. Владивостоке состоится Первенство края  тхэквондо (пхумсэ); 

С 9 по 11 марта в г. Арсеньеве состоится Первенство края по мини-футболу.