В г.Владивостоке 02 октября 2013 года прошел открытый молодежный фестиваль по греко-римской борьбе на призы директора ДВГТК, заслуженного учителя России С.М. Пикина.

 


Призеры соревнований:


В весовой категории 26 кг:
1-е место Крылов Александр, г.Артем, ККДЮСШ - Лотос;
2-е место Аскерханов Кирим , г.Владивосток, Тр. Резервы;

В весовой категории 29 кг:
1-е место Колосов Степан, г.Артем, ККДЮСШ, - Лотос;
2-е место Шкадов Владислав, г.Артем, ККДЮСШ - Лотос;
3-е место Гасанов Арсен, г.Арсеньев, Олимп;

В весовой категории 32 кг:
1-е место Смирнов Михаил , , г.Артем, ККДЮСШ - Лотос;
2-е место Григорьев Денис, г.Владивосток, ККДЮСШ;
3-е место Мусихин Максим, г.Владивосток, ККДЮСШ;

В весовой категории 35 кг:
1-е место Шайдуров Ростислав, г.Артем, ККДЮСШ - Лотос;
2-е место Строкач Артем, г.Артем, ККДЮСШ -Лотос;
3-е место Ложкин Степан, г.Владивосток, Чемпион;

В весовой категории 38 кг:
1-е место Аскерханов Ахмед, г.Артем, ККДЮСШ - Лотос;
2-е место Судавцов Владислав, п.Липовцы;
3-е место Кучин Алексей, г.Артем, ККДЮСШ – Лотос;

В весовой категории 42 кг:
1-е место Дарбинян Марат, г.Уссурийск, ККДЮСШ;
2-е место Мамарасулов Бабур, г.Владивосток, Чемпион;
3-е место Рыжов Вячеслав, г.Уссурийск, ККДЮСШ;

В весовой категории 46 кг:
1-е место Ивановский Даниил, г.Артем, ККДЮСШ - Лотос;
2-е место Верхотуров Дмитрий, г.Артем, ККДЮСШ - Лотос;
3-е место Остренко Виталий, г.Владивосток, ККДЮСШ;

В весовой категории 50 кг:
1-е место Манукян Артем, г.Владивосток, Тр. резервы;
2-е место Докашенко Алексей, г.Уссурийск, ККДЮСШ;
3-е место Юганкин Андрей, г.Артем, ККДЮСШ – Лотос;

В весовой категории 54 кг:
1-е место Антонченко Павел, г.Владивосток, Чемпион;
2-е место Талалуев Карен, г.Артем, ДЮСШ Атлетическая гимнастика;
3-е место Манукян Максим, г.Владивосток, Тр. резервы;

В весовой категории 58 кг:
1-е место Невежин Никита, г.Артем, ККДЮСШ – Лотос;
2-е место Устинов Максим, г.Артем, ДЮСШ Атлетическая гимнастика;
3-е место Жушма Николай, п.Липовцы;

В весовой категории 63 кг:
1-е место Исламов Ринат, г.Владивосток, Богатырь; 
2-е место Шахрудинов Шахрудин, г.Владивосток, КККДЮСШ;
3-е место Мельников Олег, г.Владивосток, ККДЮСШ;

В весовой категории 69 кг:
1-е место Милашюс Кирилл, г.Уссурийск, ККДЮСШ;
2-е место Ким Игорь, г.Артем, ДЮСШ Атлетическая гимнастика;
3-е место Режабалиев Шодилбек, г.Владивосток, Тр.резервы;

В весовой категории 76 кг:
1-е место Толстов Александр, г.Владивосток, Тр.резервы;
2-е место Гулиев Павел, г.Уссурийск, ККДЮСШ;
3-е место Кожевников Иван, г.Арсеньев, Олимп;

В весовой категории 85 кг:
1-е место Монид Александр, г.Владивосток, ДВФУ;

В весовой категории 100 кг:
1-е место Горошанский Александр, г.Владивосток, ДЮСШ;
2-е место Махмудов Махмуд, г.Владивосток, ДЮСШ.