Новости

12 января в посёлке Заводской состоялось первенство Приморского края по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.

В данном турнире приняли участие сильнейшие борцы всех городов Приморского края. Отлично выступил  Мишковец Даниил (тренер Григорьев Владимир Николаевич). Выступая в категории до 80 кг, Даниил занял 1-е место. 

Поздравляем Даниила с победой и желаем ему дальнейших побед!

С 25 по 29 января в Швеции г Упсала, состоится международный юношеский турнир до 19 лет по бадминтону; 

C 9 по 13 января в г.Арсеньеве состоится первенство края по боксу;

С 29 января по 3 февраля в г.Биробиджан состоится первенство ДВФО по боксу;

С 26 по 27 января в г.Арсеньеве состоится кубок края по горным лыжам; 

С 22 по 27 января в г.Чехов состоится первенство России по  синхронному плаванию; 

5 января в г.Владивостоке состоятся краевые соревнования «Декада спорта и здоровья» по синхронному плаванию;

С 12 по 13 января в п.Заводской состоится первенство края по спортивной борьбе;

С 29 по 31 января в г.Владивостоке состоится первенство ДВФО по спортивной борьбе; 

3 декабря во Владивостоке состоятся краевые соревнования «Декада спорта и здоровья» по плаванию; 

С 20 по 23 января в г.Арсеньеве состоится первенство края по плаванию; 

С 27 по 30 января в г.Хабаровске состоятся соревнования «Амурские тигрята» по плаванию; 

C 10 по 3 января в г.Коломна состоится Первенство России по шорт-треку.

 

C 7 по 9 декабря в Чите состоялись Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева. Ежегодно в турнире принимают участие более 200 спортсменов в двух возрастных группах: среди юношей 2002-2003, 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Сахалина, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Усурийска, Хабаровска, Благовещенска, Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Свирска, Красноярска, Новосибирска, Читы и районов Забайкальского края, Китайской народной республики.

Турнир был основан в 1990 году. С 2017 года в турнире участвуют представители команды Китайской народной республики (город Хулунбуир), в 2018 года турнир приобрел статус Всероссийских соревнований, что дает право присваивать спортивные звания: первый спортивный разряд и кандидат в мастера спорта. 

Наши спортсмены показали отличные результаты: 

1-е место занял Сафаров Далер (2003), в весовой категории 42 кг, п. Заводской, тренер Бобровник Виктор Поликарпович;

1-е место занял Крылов Александр (2003), в весовой категории 51 кг, п. Заводской, тренер Бобровник Виктор Поликарпович;

1-е место занял Аскерханов Ахмед, в весовой категории 65 кг, п. Заводской, тренер Бобровник Виктор Поликарпович;

3-е место занял Зажерило Даниил (2005), в весовой категории 68 кг, п. Заводской, тренер Шайдуров Вячеслав  Александрович. 

 

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им дальнейших побед!

 

С 13 по 16 декабря в г.Уссурийске состоялись межрегиональных соревнованиях по конькобежному спорту среди спортсменов младшего и детского возраста.

Данные соревнования являются отбором на Всероссийские соревнования «Сочинский Олимп».

Результаты соревнований:

Младший возраст в многоборье:

2-е место занял Бодряга  Иван (2006) г.Кавалерово, тренер Почкунова Елена Ивановна;

3-е место занял Кукушкин Вениамин (2006) г. Владивосток, тренер Вертелецкая  Маргарита Сергеевна; 

3-е место заняла Литвиненко Антонина (2006) г. Владивосток, тренер Вертелецкая  Маргарита Сергеевна.

Детский возраст  в многоборье:

3-е место занял Смольников Илья (2007) г. Владивосток, тренер Вертелецкая  Маргарита Сергеевна.

16 декабря в г.Хабаровске завершились Всероссийские соревнования класса "Б" "Кубок Мэра города Хабаровска", в которых приняли участие 146 боксёров из Забайкальского, Приморского, Хабаровского краев, Амурской, Сахалинской, Еврейской автономной областей и республики САХА (Якутия). Турнир прошёл в двух возрастных группах: юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет. 

Наши спортсмены показали отличные результаты:

1-е место занял  Нурудинов  Даниил (2003) в весовой категории  80 кг., п. Сибирцево, тренер Корсунский Александр  Леонидович;

1-е место занял Вячеслав Илья  (2004) в весовой категории 66 кг., г. Владивосток, тренер Устинов Владимир  Викторович;

Даниил и Вячеслав выполнили норматив кандидата в мастера спорта. 

2-е место занял Дуванов Андрей (2004) в весовой категории 60кг, г. Уссурийск, тренер Коровин Александр Дмитриевич;

2-е место занял Яковенко Данил (2004), в весовой категории 75 кг, г. Владивосток, тренер Егоров Валерий Демидович;

 2- е место занял Нуманов Роман (2003) в весовой категории 48 кг,  г. Владивосток, тренер Черес Александр Анатольевич;

3-е место занял Лупашко  Максим (2003) в весовой категории 57 кг, Владивосток, тренер Маковкин Александр  Александрович.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами и желаем им дальнейших побед!

 

Страница 3 из 54