Новости

C 21 по 23 сентября в г.Владивостоке состоялся чемпионат Приморского края по бадминтону. 

Воспитанники нашей школы завоевали 6 злотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали. 

1-е место в одиночном разряде заняла Дорошенко София;

1-е место в парном разряде заняли  Макковеева Валерия и Радченко Дарья;

1-е место в парном разряде микст заняли Тимофеев Кирилл и Макковеева Валерия; 

Призёры чемпионата Приморского края: 

Тимофеев Кирилл -2-е место, одиночный разряд,

 Макогонова Полина-2-е место, одиночный разряд,

 Дорошенко София-Макогонова Полина-2-е место, парный разряд,

 Яковлев Семён-Радченко Дарья-2-е место, микст, 

Радченко Дарья-3-е место, одиночный разряд, 

Нестеренко Екатерина 3-е место, одиночный разряд,

 Яковлев Семён-3-е место, одиночный разряд

С 23 сентября по 1 октября в г. Самаре состоится Первенство России до 17 лет по бадминтону; 

С 21 по 23 сентября в г.Владивостоке состоится чемпионат Приморского края по бадминтону;

С 10 по 14 сентября в Ливадии состоится краевой региональный турнир по боксу;

С 13 по 16 сентября в г. Барнауле состоятся Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ;

С 8 по 9 сентября в г.Владивостоке состоится Первенство «Быстрые весла»  по гребле на байдарках и каноэ; 

С 24 сентября по 1 октября в г.Краснодаре состоится Первенство России до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ; 

С 6 по 8 сентября в г. Тольятти состоится Первенство России по парусному спорту; 

С 28 по 30 сентября в г.Владивостоке состоится ДВ турнир «Кубок у моря» по вольной борьбе; 

С 6 по 8 сентября в с.Чугувка состоится Первенство края по шорт-треку. 

С 28 юня по 2 июля в г. Гатчина состоится Международный юношеский турнир  по бадминтону «Белые ночи»;

С 6 по 9 июля в г. Саратове состоятся Всероссийские соревнования памяти Трунина В. по гребле на байдарках и каноэ; 

С 19 по 22 июля в г. Бронницы состоятся Всероссийские соревнования памяти Птицина по гребле на байдарках и каноэ; 

С 24 по 26 июля в г. Партизанск состоится Первенство края по футболу. 

C 18 по 22 августа в г. Саратове состоятся Всероссийские юниорские рейтинговые соревнования по бадминтону. 

с 22 по 26 августа в г Саратове состоится Всероссийски турнир памяти Ю. Гагарина по бадминтону. 

С 5 по 12 августа в г. Энгельс состоится Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. 

14 по 20 августа в г. Энгельс состоится Первенство России до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ. 

С 1 по 7 августа в г. Тольятти состоится Чемпионат России по парусному спорту. 

С 26 августа по 1 сентября в г. Санкт -Петербурге состоится Первенство России по парусному спорту. 

В г. Владивостоке состоятся турнир по греко-римской борьбе "на краю земли".

В соревнованиях приняло участие более 100 борцов из Приморского края.

Ежегодный турнир «На краю земли» проводится для выявления сильнейших команд края по регболу и представителей классической борьбы Приморья. Из краевых сборных на соревнования уже заявились представители Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Артема. Так же заявляются на соревнования и представители других спортивных федераций Приморского края. 

Результаты соревнований: 

2-е место в весовой категории 28 кг занял Расулов Амир;

1-е место в весовой категории 46 кг занял Расулов Адам;

1-е место в весовой категории 55 кг занял Келехсаев Богдан;

1-е место в весовой категории 48 кг занял  Убайдуллаев Даут;

1-е место в весовой категории 62 кг занял Лесков Роман; 

1-е место в весовой категории 68 кг занял Труш Александр; 

1-е место в весовой категории 69 кг занял Капустин Никита; 

1-е место в весовой категории 85 кг занял Мишковец Даниил. 

 

 

Страница 2 из 50