Бадминтон

 

 

Участие в Кубке России

25-29января

Казань

Участие в командном чемпионате Приморского края 16 лет и старше

февраль

декабрь

Владивосток

Участие во Всероссийских соревнованиях 

юноши, девушки 13,15,17лет

21-25

февраля

Екатеринбург

Участие во Всероссийских   /взрослые/

25-27

февраля

Екатеринбург

Участие в Международном юношеском турнире

23-25

февраля

Италия

Участие в Международном юношеском турнире

28февраля 04марта

Голландия

Участие во Всероссийских   /взрослые/

01-05марта

Уфа

Участие в первенстве Приморского края / личное/

юноши, девушки 2002-03г.р.

2004-05г.р.

2006г.р.  и моложе

09-11марта

Владивосток

Участие в командном чемпионате Приморского края

23-25марта

Владивосток

Участие во Всероссийском  юношеском турнире

07-11марта

Н.Новгород

Участие во Всероссийских соревнованиях /взрослые/  

22-26марта

Н.Новгород

Участие во Всероссийском  юношеском турнире

23-26марта

Казань

Участие во Всероссийских соревнованиях /взрослые/  

28марта

01апреля

Казань

 Участие в Международном юношеском турнире

12-15апреля

Кипр

 Участие в лично-командном первенстве     России среди    

 до 19лет (2000-04г.р.)

16-23апреля

Н.Новгород

Участие в IV летней Спартакиаде молодежи (ДВФО) 1998-2001г.р.

04-07мая

Владивосток

 Участие в Международном турнире

 31мая 04июля

Латвия

 Участие в Международном  турнире

 04-10июня

Латвия

 Участие во Всероссийском  юношеском турнире

 04-09июня

Гатчина

Участие в чемпионате Приморского края

08-10июня

Владивосток

Участие в Международном   турнире /юноши, юниоры/ взрослый

28июня 02июля

Гатчина

Участие в Международном  турнире/взрослый/

04-10июля

Гатчина

Участие в Международном  турнире

23-28июля

Владивосток

Т.М. 

04-10августа

Владивосток

Т.М.

12-19августа

Уфа

Участие во Всероссийском  юношеском турнире 

 20-24

августа

Саратов

 Участие во Всероссийских соревнованиях /  турнир взрослый/

24-28августа

Саратов

Участие в первенстве Европы до 19лет

06-17

сентября

Таллин

 Участие во Всероссийском  юношеском турнире

11-15

сентября

Казань

 Участие во Всероссийских соревнованиях / турнир взрослый/

15-17

сентября

Казань

 Участие во Всероссийских соревнованиях / турнир взрослый/

15-17

сентября

Казань

 Участие во Всероссийских соревнованиях / турнир взрослый/

20-24

сентября

Уфа

Участие в личном чемпионате Приморского края

21-23

сентября

Владивосток

Участие в первенстве     России   до 17лет (2002-06г.р.)

24сентября 01октября

Самара

Участие во Всероссийских соревнованиях юноши, девушки  13,15,17лет

05-07

октября

Омск

 Участие во Всероссийских соревнованиях юноши, девушки  13,15,17лет

 08-14

октября

Пермь

Участие в Чемпионате России  

09-15

октября

Раменское

Участие во Всероссийских соревнованиях юноши, девушки  13,15,17лет

25-29

октября

Н.Новгород

Участие в лично-командном первенстве России до 15 лет (2004-05г.р.)

29октября 05ноября

С.Петербург

 Участие во Всероссийских соревнованиях / турнир взрослый/

 22-26ноября

Новосибирск

 Участие во Всероссийских соревнованиях / турнир взрослый/

 02-06декабря

Омск

Участие во Всероссийских соревнованиях   

23-26ноября

Владивосток

 Участие в Международном  юношеском турнире 

 10-16

декабря

Корея

 Участие в  лично-командном первенстве     России   до 13лет (2006-10г.р.)

 10-12

декабря

Омск