Гребля на байдарках и каноэ

 

 

Проведение первенства КСШ

 по ОФП

 

23-25

февраля

Владивосток

Партизанск

Лучегорск

Участие в первенстве  Приморского края  «Весенний приз» памяти  А.И.Ильина  

28-31марта

Лозовый

Участие в отборочных соревнованиях на юношеские олимпийские игры 15-16лет

 1 этап

16-18 марта

Краснодар

Участие в отборочных соревнованиях на юношеские олимпийские игры 15-16лет

 2 этап

15-16апреля

Краснодар

Участие во Всероссийских соревнованиях 2тур до 19лет   

12-14апреля

Краснодар

Участие в   первенстве России 3тур до 19лет

  

23-27мая

Москва

Участие в   первенстве России  до 24лет

 

30апреля

 04 мая

Краснодар

Участие в  первенстве Приморского края  на лодках «Дракон»  

01-03июня

Лозовый

Участие в открытом первенстве Приморского края  по трем возрастным группам

13-17июня

Лозовый

Участие во Всероссийских соревнованиях  памяти  В.Трунина  

06-09июля

Энгельс

Участие в  Кубке Губернатора на лодках «Дракон»

07-09июля

Владивосток

Участие во Всероссийских соревнованиях  памяти Птицына

19-22июля

Бронницы

 Участие в      первенстве России     до 24лет

31июля 04августа

Энгельс

Участие в IV летней Спартакиаде молодежи

30июля 

04 августа

Энгельс

Участие в первенстве России 

15-16лет  и Всероссийских соревнованиях  13-14лет

06-12августа

Воронеж

Участие в городских соревнованиях  памяти Г.Левченко, Ю.Мягкова, 

В. Годовальникова 

август

Владивосток

Участие в первенстве России   до 19лет и всероссийских соревнованиях

14-20августа

Энгельс

Участие в Кубке г.Хабаровска

август

Хабаровск

Участие в городских соревнованиях   «Быстрые весла»

08-09

сентября

Владивосток

Участие во Всероссийских соревнованиях памяти  К.Костенко 

14-16

сентября

Барнаул

Участие в открытых краевых соревнованиях на лодках «Дракон»

14-16

сентября

Лозовый

Участие в   открытом чемпионате  Приморского края

20-23

сентября

Лозовый

Участие в первенстве России   марафон до 19лет

28-30

сентября

Краснодар

Участие в первенстве России и Всероссийских соревнованиях 

до 19лет 1 тур

18-21ноября

Краснодар

Проведение первенства КСШ

 по ОФП

 

23-25

февраля

Владивосток

Партизанск

Лучегорск

Участие в первенстве  Приморского края  «Весенний приз» памяти  А.И.Ильина  

28-31марта

Лозовый

Участие в отборочных соревнованиях на юношеские олимпийские игры 15-16лет

 1 этап

16-18 марта

Краснодар

Участие в отборочных соревнованиях на юношеские олимпийские игры 15-16лет

 2 этап

15-16апреля

Краснодар

Участие во Всероссийских соревнованиях 2тур до 19лет   

12-14апреля

Краснодар

Участие в   первенстве России 3тур до 19лет

  

23-27мая

Москва

Участие в   первенстве России  до 24лет

 

30апреля

 04 мая

Краснодар

Участие в  первенстве Приморского края  на лодках «Дракон»  

01-03июня

Лозовый

Участие в открытом первенстве Приморского края  по трем возрастным группам

13-17июня

Лозовый

Участие во Всероссийских соревнованиях  памяти  В.Трунина  

06-09июля

Энгельс

Участие в  Кубке Губернатора на лодках «Дракон»

07-09июля

Владивосток

Участие во Всероссийских соревнованиях  памяти Птицына

19-22июля

Бронницы

 Участие в      первенстве России     до 24лет

31июля 04августа

Энгельс

Участие в IV летней Спартакиаде молодежи

30июля 

04 августа

Энгельс

Участие в первенстве России 

15-16лет  и Всероссийских соревнованиях  13-14лет

06-12августа

Воронеж

Участие в городских соревнованиях  памяти Г.Левченко, Ю.Мягкова, 

В. Годовальникова 

август

Владивосток

Участие в первенстве России   до 19лет и всероссийских соревнованиях

14-20августа

Энгельс

Участие в Кубке г.Хабаровска

август

Хабаровск

Участие в городских соревнованиях   «Быстрые весла»

08-09

сентября

Владивосток

Участие во Всероссийских соревнованиях памяти  К.Костенко 

14-16

сентября

Барнаул

Участие в открытых краевых соревнованиях на лодках «Дракон»

14-16

сентября

Лозовый

Участие в   открытом чемпионате  Приморского края

20-23

сентября

Лозовый

Участие в первенстве России   марафон до 19лет

28-30

сентября

Краснодар

Участие в первенстве России и Всероссийских соревнованиях 

до 19лет 1 тур

18-21ноября

Краснодар