Наименование мероприятий

Сроки

Проведения

Место проведения

Количество участников

1

Участие в зональных и финальных соревнованиях «Золотая шайба» по хоккею 2003-04г.р, 2005-06г.р.

январь-февраль

по назначению

38

 

Участие во Всероссийских массовых соревнованиях «Лед надежды нашей» по шорт-треку по 3 возрастным группам

06-07февраля

Уссурийск

45

2

Участие в краевых финальных соревнованиях «Золотая рыбка» по плаванию – этап всероссийских соревнований юноши 2002-03г.р,

дев.2004-05г.р.

17-20февраля

Владивосток

70

3

Участие в краевых финальных соревнованиях «Проба пера» - этап всероссийских по бадминтону не старше 1998 г.р.

март

Владивосток

30

4

Участие в краевых финальных соревнованиях «Серебряные коньки» по шорт-треку - этап всероссийских соревнований 2002-03г.р, 2004-05г.р.

апрель

Уссурийск

60

5

Участие в краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок» по плаванию – этап всероссийских соревнований 2005-06г.р, 2007-09г.р.

13-15апреля

Владивосток

80

6

Проведение соревнований, посвященных Дню защиты детей по плаванию 10-12лет, 13-14лет, 15-16лет

июнь

Партизанск

200

7

Участие в краевых соревнованиях «Кожаный мяч» по футболу 2003-04г.р.

июнь

Уссурийск

22

8

Участие в краевых соревнованиях «Кожаный мяч» по футболу

2003-04г.р.

июнь

Уссурийск

22

9

Участие в VIМеждународных соревнованиях «Дети Азии» по боксу, спортивной борьбе (вольная), плавание, тхэквондо

5-17июля

Якутск

41

10

Участие в Международных мероприятиях. Проводимые совместно с Администрацией Приморского края по бадминтону

июнь-июль

Япония

12

11

Участие в II Летней спартакиаде спортивных школ ( краевые соревнования, финальные)

по бадминтону, боксу, гребле на б/к, парусному спорту, плаванию, синхронному плаванию, спортивной борьбе (вольная, греко-римская, тхэквондо)

01-30 июля

по назначению

120

12

Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

 

август

На спортивных базах ККДЮСШ

200

13

Проведение краевого турнира «Золотая осень» по футболу 2004-05г.р.

октябрь

Партизанск

120

14

Участие в краевых финальных соревнованиях «Серебряный волан»-этап всероссийских соревнований по бадминтону 2000-01г.р., 2002-03г.р., 2004 и моложе

ноябрь

Владивосток

20

15

Участие в краевых соревнованиях «Фея воды» по синхронному плаванию 12 лет и моложе

06-10ноября

Лесозаводск

47

16

Проведение детских соревнований «Елка на воде»

декабрь

Владивосток

120

17

Смотр-конкурс на лучшего спортсмена, тренера

декабрь

Владивосток

30

18

Спортивный праздник по итогам года

декабрь

Владивосток

80

 

итого:

 

 

1 297

 

 

 

Бокс

Вольная борьба

Греко-римская борьба

Гребля на байдарках и каноэ

Горнолыжный спорт

Плавание

Синхронное плавание

Тхэквондо

Футбол

Бадминтон

Парус

Шорт-трек

Хоккей