Парусный спорт

 

 

Участие в Чемпионате   и первенстве края (по буерному спорту) DN 60,OL

02-04

февраля

Владивосток

Участие в первенстве Европы по буерному спорту «Оптимист»

07февраля

Германия

Участие в  Кубке  края (по буерному спорту) DN 60,OL

23-25

февраля

Владивосток

Т.М и участие в Сочинской регате    

22-31марта

Сочи

Участие в первенстве России по буерному спорту ледовый оптимист

30марта-08апреля

Иркутская обл.

Курума

Т.М и участие в Кубке России «Весенние паруса Таганрога» 

29апреля 05мая

Таганрог

Т.М.  Кубок России в олимпийских классах яхт, ЛзР, 470,49й (отбор на спартакиаду молодежи)

30апреля 

11 мая

по назначению

Участие  во Всероссийских соревнованиях «Кубок Залива Петра Великого» -«Отимист»

11-16июня

Владивосток

Участие в чемпионате Приморского края крейсерские яхты 14лет и старше

05-09июля

Владивосток

Участие в первенстве Приморского края «Оптимист,  Лазер, Кадет,  420, Лазер 4,7, Лазер-радиал»

09-14июля

Владивосток

Участие в межрегиональных соревнованиях «Юношеский Кубок Семь футов»  «Оптимист,  Лазер, Кадет,  420, Лазер 4,7, Лазер-радиал» 

15-21июля

Владивосток

Участие во всероссийских соревнованиях «Кубок Семь футов» крейсерские яхты, гонки с пересадкой экипажей

 14лет и старше

19-23июля

Владивосток

Т.М. Чемпионат России 420, ЛзР (муж.)

29июля 07августа

Тольятти

Участие в первенстве ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, 420, 420с, Кадет, Лазер 4.7, Лазер-радиал/

06-11августа

Владивосток

Участие во всероссийских соревнованиях  «Кубок Залива Петра Великого»-Чемпионат России 14лет и старше в классах «Крейсерская яхта Конрад 25Р/

23августа 03сентября

Владивосток

Т.М  Первенство  России 

 ЛзР,4.7, 420

23августа 01сентября

С.Петербург

Т.М. Первенство России О,с, Зум

06-15

сентября

Тольятти

Т.М. Первенство России 470, ЛзР

03-13

октября

Сочи

Т.М. Всероссийские соревнования Геленджикская регата

29октября

08ноября

Геленджик

Т.М. Всероссийские соревнования Черноморская регата

15-24ноября

Сочи