Конькобежный спорт  ( шорт-трек  )

Участие во IIвсероссийской зимней спартакиаде спортивных школ 2 этап

18-21января

Тарко-Сале (ЯНАО)

Участие в первенстве России по многоборью старший и средний возраст

01-04

февраля

Саранск

Участие в Международных соревнованиях Кубок им. Павловского

15-18

февраля

С.Петербург

Участие во всероссийских соревнованиях «Восток» младший,  детский возраст

22-25

февраля

Нижегородская обл.

 Участие во IIвсероссийской зимней спартакиаде спортивных школ  финал

02-07марта

Челябинск

Участие в первенстве России  по отдельным дистанциям     юниоры

15-18марта

С.Петербург

Участие в первенстве России среди юниоров по отдельным дистанциям старший и средний возраст

05-08апреля

Смоленск

Участие во Всероссийских соревнованиях «Сочинский Олимп» по отдельным дистанциям младший, детский возраст

12-15апреля

Саранск

Открытые краевые соревнования «Серебряные коньки» отдельные дистанции

26-29апреля

Уссурийск

Участие в открытом первенстве Приморского края  многоборье старший,  средний возраст

07-09

сентября

Чугуевка

Участие в межрегиональных соревнованиях старший  и средний возраст 1 этап

сентябрь

по назначению

Кубок России 1 этап

сентябрь

по назначению

Участие в открытом первенстве Приморского края многоборье юноши и девушки 

13лет и моложе

19-21

октября

 

Владивосток

Участие в межрегиональных соревнованиях старший  и средний возраст 2 этап

октябрь

 

Кубок России 2 этап

октябрь

по назначению

Участие в открытом первенстве Приморского края  многоборье младший, детский возраст

ноябрь

Владивосток

Участие в межрегиональных соревнованиях младший и детский возраст 1 этап

ноябрь

по назначению

Участие в межрегиональных соревнованиях старший, средний  возраст 3 этап

ноябрь

по назначению

Участие в межрегиональных соревнованиях младший и детский возраст 2  этап

декабрь

по назначению

Первенство России по многоборью старший, средний возраст

декабрь

по назначению

Первенство России по многоборью среди юниоров

декабрь

по назначению