Плавание

 

 

Участие в краевых соревнованиях на призы

 В.И. Манойленко  

юноши 2005-06 г.р. 

девушки 2007-08г.р.

23-26января

Арсеньев

Участие в региональных соревнованиях «Амурские тигрята»  

27-31января

Хабаровск

Участие  в  открытом  первенстве  Приморского края   

11-14лет

31января-03февраля

Владивосток

Участие в краевых финальных соревнованиях «Золотая рыбка»

14-17февраля

Владивосток

Участие в чемпионате первенстве ДВФО

 2003г.р. и старше

2005г.р. и старше

юниоры 2000-01г.р.

юниорки 2001-03г.р.

 юноши 2002-03г.р.

девушки 2004-05г.р.

11-15марта

Владивосток

Участие в краевых соревнованиях «Уссурочка» 1этап

март

Уссурийск

Участие в открытом первенстве  Приморского края 15-16лет  

04-07 апреля

Владивосток

Участие  в   первенстве Приморского  края   14-16лет     

апрель

 Арсеньев

Участие во Всероссийских соревнованиях «Веселый Дельфин» юн. 2004-05г.р., дев.2006-07г.р.

10-15апреля

С.Петербург

Участие в чемпионате России

19-25апреля 

Москва

Участие во Всероссийских соревнованиях « Медвей 2018» юноши 2002-06г.р.

девушки 2006-07г.р.

03-06мая

Казань

Участие  в   первенстве Приморского  края   10-11лет

май

4дня

Находка

Участие в первенство России юн.2004-05г.р., дев.2004-05г.р.

юниоры 2000-01г.р., 

юниорки 2001-03г.р.

08-13мая

Саранск

Участие в краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок»

май

Владивосток

Участие в первенстве г. Находка турнире

май

 

Находка

Т.М. по ОФП

июнь

по назначению

Участие в физкультурном мероприятии ко Дню России

июнь

Партизанск

Т.М.

сентябрь

по назначению

 Участие в чемпионате и первенстве ДВФО 2003г.р. и старше, 2005г.р. и старше

юниоры 2000-01г.р.

юниорки 2001-03г.р.

юноши 2002-03г.р.

девушки 2004-05г.р.

15-19

октября

Хабаровск

Участие в открытом чемпионате Приморского края

октябрь 

Партизанск

Участие в первенстве Приморского края «Уссурочка» 2этап    

ноябрь

Уссурийск

Участие во Всероссийских соревнованиях «Северное сияние»

 юноши 2002-02г.р., 2004-06г.р. 

девушки 2004-05г.р., 2006-08г.р.

01-04ноября

Ханты-Мансийск

Участие во Всероссийских соревнованиях «Резерв России»

юниоры 2000-01г.р.

юниорки 2001-03г.р.

юноши 2002-03г.р. 

девушки 2004-05г.р.

27ноября-02декабря

Саранск

Участие во Всероссийских соревнованиях     юн. и дев.

2000-02г.р.  

18-22

декабря

по назначению

Участие в первенстве Приморского края 12-13лет 

декабрь

Арсеньев