Егоров Валерий Демидович (26 февраля 1963 года), тренер 1 категории

Стаж работы тренером: 14 лет (с 2006 г)

Достижения: Подготовил:

- Кандидат в мастера спорта - 1 чел.

- Мастер спорта – 3 чел.

- чемпион ДВ

- победители турнира класса «А»

- победитель ДВ спартакиады школьников

Образование: Высшее.

Курсы 2020 год. «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

По программе оказание первой помощи в критических ситуациях.

Дополнительно: МС СССР.

- чемпион Сибири, ДВ и Урала 1986

- 3 м спартакиада народов РСФСР 1983

- 3 м спартакиада народов РСФСР 1986

- 2 м чемпионат России 1984

- 3м чемпионат России 1985

- 3м чемпионат России 1987

Коровин Александр Дмитриевич (24 января 1954 года), тренер высшей категории

Стаж работы тренером: 43 года (с 1977 г.)

Достижения: Подготовил: 18 МС

- финалисты  кубка России

- финалист Всемирных олимпийских юношеских игр

- 2х кратный призёр первенства России среди юниоров

- призёры чемпионата России

- 2х кратный победитель ДФО

Образование: Высшее, курсы повышения квалификации

Дополнительно: КМС. Заслуженный работник ФКиС России

Корсунский Александр Леонидович, тренер высшей категории

Стаж работы тренером: 26 лет

Достижения: Подготовил: 7 - мс, 42 - кмс, 1 р - 60.

Прилепко Даниил – мастер спорта, победитель первенства Европы (Италия)

- чемпион республики Беларусь

- чемпион ДФО

- чемпион 5-ти турниров класса А.

Калашников Валентин – мастер спорта, финалист кубка России

- чемпион ДФО

- победитель первенства России, Анапа, Туапсе

- чемпион 3-х турниров класса А.

Ширяев Максим – мастер спорта, призёр чемпионата России

- чемпион дфо

 - 7-и кратный чемпион края

- чемпион 8-и турниров класса А.

Вошков Максим – мастер спорта

- чемпион дфо

- чемпион 4-х турниров класса «А»

- чемпион турнира Лагутина (Москва).

Образование: высшее.

Дополнительно: кмс. судья Всероссийской категории,  отличник ФКиС. Старший тренер юношеской сборной ПК по боксу.

Литюшкин Игорь Вячеславович (05 апреля 1970 года). Тренер высшей категории

Стаж работы тренером: 22 года.

Достижения: Подготовил: 2-х МСМК России, 5 МС России.

2 победителя Первенства Европы по боксу среди юношей 2005, 07 г.

5 победителей Первенства России по боксу среди юношей 2005,06,07,08,

2019 гг.

2 победителя Первенства России по боксу среди юниоров 2009,2010 г.

2 победителя Первенства России по боксу среди молодежи 2011.2012г.

1 Чемпион России и 1бронзовый призер Чемпионата России по боксу 2013г.

Образование: Высшее, закончил Академию ФКиС  г. Хабаровск 2003 г.

Дополнительно: судья Всероссийской категории. Мастер спорта России, отличник ФКиС.

Маковкин Александр Александрович (17 сентября 1968 года), тренер высшей категории

Стаж работы тренером: 20 лет

Достижения: Подготовил:

Более 25 КМС

Образование: Высшее

Дополнительно: КМС.

- 1м-мастерский тур-р в Череповце и в Челябинске 1988г.

- Финалист пер-ва флота ТОФ 1986.

- 1м-пер-во Черноморского флота 1987,88,89гг.

- 4м-пер-во Вооруж.сил Омск 1988г.

- 3м-тур-р Сахарова 2003г.

Моисеенков Сергей Георгиевич (26 февраля 1955 года), тренер высшей категории

Стаж работы тренером: 36 лет.

Достижения: Подготовил: 11 МС

- Петрушин А. 1м - 1я спартакиада учащихся Саратов

- Эйделькинд А. 1м первенство России Ульяновск

- Чамарин  К 1м - ДВ округ Хабаровск, 1м – Россовет ФСО «Юность России.

- Матафонов С – чемпион Мира по русскому бою Киев.

Войтко И – 1м – Всероссийский турнир Грекова, 1 м- Всероссийский Турнир Валуева С.Петербург

Образование: Высшее.

Курсы 2020 год. «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

По программе оказание первой помощи в критических ситуациях.

Дополнительно: МС СССР. Отличник ФКиС. Судья 1 категории.

- 4 раза - Чемпион Приморского края.

- 2 раза – Чемпион центрального совета ДСО «Всадник».

- 2 м – ВЦСПС.

- 6 м – кубок СССР Днепродзержинск

Прилепко Даниил Геннадьевич (03 декабря 1980 года), тренер высшей категории

Стаж работы тренером: 16 лет

Достижения: Подготовил: Кандидат в мастера спорта - 15 чел.

Мастер спорта – 3 чел.

- победитель России

- участник первенства Европы

- чемпионы и призёры ДВФО, ВС и международных соревнований

Образование: Высшее.

Дополнительно: МС.

- победитель первенства Европы среди кадетов

- чемпион республики Беларусь

- чемпион ДФО

- чемпион 5-ти турниров класса А.

Устинов Владимир Викторович (26 июня 1961 года), тренер высшей категории

Стаж работы тренером: 34 года

Достижения: Подготовил:

Кандидат в мастера спорта - 20 чел.

Мастер спорта – 6 чел.

Образование: Высшее. Хабаровский государственный институт физической культуры.

Курсы 2020 год. «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

По программе оказание первой помощи в критических ситуациях.

Дополнительно: КМС. Судья 1 категории. Отличник ФКиС.

- призёр чемпионата Сибири и ДВ

Черес Александр Анатольевич (19 марта 1967 года), Тренер 1 категории

Стаж работы тренером: 17 лет

Достижения: Подготовил: 1спортивный разряд - 25 чел.

Кандидат в мастера спорта - 10 чел.

Мастер спорта – 2 чел.

- победители и призёры ДВ

- призёры Универсиады России среди студентов

Образование: Высшее.

Курсы 2020 год. «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

По программе оказание первой помощи в критических ситуациях.

Дополнительно: МС. Судья 1 кат.

- чемпион ПК

- чемпион ТОФ

- Чемпион и призёр Всесоюзных и международных турниров

- финалист чемпионата Сибири, Урала и ДВ

- призёр 9й летней Спартакиады народов РСФСР